最高の映像迫力!GIMBALGODのウエルカム動画

アクションスポーツ界のインスタ映像家、GIMBALGODが、いよいよ本格的にユーチューブに進撃。

ウエルカム動画、WELCOME / GIMBALGODが、公開された。

冒頭いきなりの伝説となったクラッシュシーンからスタート!
さらにスノーボードのシーン以外にも様々なアクションスポーツの迫力ある映像は最高だ。

Shot on GoPro, Super 8mm, Black Magic Pocket Cinema 6K.

Music: Hyperreal by Flume

Edited by Drew Hastings (@drewhastings)

Homies:
Sage Kotsenburg (@sagekotsenburg)
Stale Sandbech (@stalesandbech)
Sebbe De Buck (@sebbedebuck)
Travis Rice (@travisrice)
Judd Henkes (@juddhenkes)
Jake Marshall (@jakemarshall11)
Kelvin Hoefler (@kelvinhoefler)
Yuto Horigome (@yutohorigome)
Shane O’Neill (@shanejoneill)
Kevin Baekkel (@kevinbaekkel)
Buddy Suttle (@harleywheelies)
Seth Brisson (@asliceofseth)
Nick Leonetti (@nickleonetti)
Axell Hodges (@axell Hodges)